Ваш город ?
ДаВыбрать другой
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.
0 товаров
Всего: 0 рублей
Ваша корзина пуста
Магазин и склад в Санкт-Петербурге (Карта)
Склад в Москве (Карта)
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА РОССИИ

Cхема Корпус ведущего вала

Подвесные двигатели Mercury 2-х тактные 40 (2 цилиндра) Серия от 0T980000 до 0T999999 USA

Наведите курсор на изображение чтобы увеличить
Все платежи через наш сайт без дополнительных комиссий
#

Кол

во

Название

детали

Артикул

Цена

детали

На

складе

купить

деталь

1 2 ВИНТ (M8 x 55), нержавеющая сталь 883947, 4010755, 40011155
261
р.
235
р.
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО  2 1 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 93221, 93221002
191
р.
172
р.
3 1 ЗАЖИМ 99019
167
р.
150
р.
4 1 САЛЬНИК, ВОДЯНОЙ ТРУБКИ 42941, 42941001
281
р.
253
р.
5 1 ТРУБА Вода ((Short)) 8812002, 8M0042795 -
5 1 ТРУБА Вода ((Long)) 8812001, 8M0042794 -
6 1 ТРУБА Выхлоп 8246971, 8M0046061 -
7 3 ВИНТ (M8 x 45), нержавеющая сталь 4009545, 4010745, 40011153
206
р.
185
р.
8 1 ПРОКЛАДКА Корпус ведущего вала 821446, 8M0000821 -
9 1 ПЕРЕХОДНАЯ ПЛАСТИНА 821439A4, 821439T4
24,063
р.
21,657
р.
10 4 ШТИФТ Штифт 23784
202
р.
182
р.
11 1 ВИНТ Шестигранный фланец (M10 x 75), нержавеющая сталь 4010875
652
р.
587
р.
12 1 УПЛОТНЕНИЕ Нижний кожух 821510, 8M0043148 -
13 1 МУФТА 822419
1,448
р.
1,303
р.
14 1 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 822408, 822408001
314
р.
283
р.
15 1 ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 822418, 880042
5,918
р.
5,326
р.
16 1 ШАЙБА (0.203 x 0.406 x 0.040) 27736, F8011, F2042, 89302
94
р.
85
р.
17 1 ШТИФТ 822417
186
р.
167
р.
18 1 ШПЛИНТ 21071, 210711
171
р.
154
р.
19 2 ВИНТ (M12 x 162) 822396, 8M0000520 -
20 1 КРЕПЛЕНИЕ 881898 -
21 4 ВИНТ (M8 x 45), нержавеющая сталь 4009545, 4010745, 40011153
206
р.
185
р.
22 2 ШАЙБА Неопрен 934161, 8M2001219, 32834 -
ШАЙБА, (1.5 x 3.05 x 0.13) Stainless steel 23 2 ШАЙБА, (1.5 x 3.05 x 0.13) Stainless steel 28421
174
р.
148
р.
24 2 ГАЙКА (M12) 859129, 896963 -
25 1 КРЫШКА ДИФФЕРЕНТА 821512A7, 821512A5, 821512A1, 821512A4
17,632
р.
15,869
р.
26 1 УПОР 822421, 8M0043155 -
ВИНТ (M5 x 0.8 x 60) 27 1 ВИНТ (M5 x 0.8 x 60) 826173
288
р.
259
р.
28 1 ШАЙБА (0.220 x 0.500 x 0.030), нержавеющая сталь 33786, 73288
30
р.
27
р.
29 1 ГАЙКА (M5), нержавеющая сталь 401365
191
р.
172
р.
30 1 УПЛОТНЕНИЕ 8249422, 8249423
1,996
р.
1,796
р.
31 1 ЗАДВИЖКА Выхлоп 824795, 8M0036863 -
32 1 УПОР 8270231 -
33 1 УПЛОТНЕНИЕ 822395, 822395001
750
р.
675
р.
34 1 УПЛОТНЕНИЕ Предохранитель холостого хода 822422, 822422001
1,412
р.
1,271
р.
35 6 ВИНТ (M10 x 110) 40096110, 817430110
149
р.
134
р.
36 1 КОРПУС Карданный вал ((Short)) 821841A7, 821841T7
62,196
р.
55,976
р.
36 1 КОРПУС Карданный вал ((Long)) 821447A10, 821447T10
65,204
р.
58,684
р.
37 1 ШТИФТ ((Short/Long)) 823984
2,200
р.
1,870
р.
37 1 ШПИЛЬКА (M10 x 114) ((LL)) 824083
1,529
р.
1,376
р.
38 2 ВИНТ (M8 x 120), нержавеющая сталь 824459120
743
р.
669
р.
39 1 КРЕПЛЕНИЕ 8217812, 821781003
689
р.
620
р.
40 1 КРЫШКА Крепление 821780T1, 821780T4, 821780T5
17,683
р.
15,915
р.
41 1 ШАЙБА (0.406 x 0.750 x 0.105), нержавеющая сталь 45175, 856774
104
р.
94
р.
Гайка, (m10) 42 1 Гайка, (m10) 13914, 40140
156
р.
140
р.
ВИНТ (№10-16 x 0.375) 43 2 ВИНТ (№10-16 x 0.375) 817626, 878607
63
р.
57
р.
44 1 ВИНТ (M8 x 65), нержавеющая сталь 82445965
512
р.
461
р.
45 1 СТОПОРНАЯ ШАЙБА Внутренние зубья 72521
74
р.
67
р.
46 1 КАБЕЛЬ В СБОРЕ 88238A11
253
р.
228
р.
47 1 УПОР 8217821, 821782002
576
р.
518
р.
48 1 КРЕПЛЕНИЕ 8217812, 821781003
689
р.
620
р.
49 1 КРЫШКА Крепление 821780T1, 821780T4, 821780T5 -
ШАЙБА  50 3 ШАЙБА 36001
69
р.
62
р.
51 3 ГАЙКА 401198, 401378
517
р.
465
р.
КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК  - 1 КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК 822420A94
4,243
р.
3,819
р.

Название схемы: Cхема Корпус ведущего вала

Оригинальное название: Driveshaft Housing

На схеме показаны детали, из которых состоит данный блок. Ниже размещен список запчастей MERCURY с названиями, номерами, информацией по ценам и наличию на нашем складе.

Вы можете купить детали с доставкой по России. Оформите заказ на сайте или свяжитесь с менеджером по телефону 8-800-555-85-81. Если нужный товар отсутствует на складе, отправьте запрос с указанием модели мотора и необходимых позиций.