Лодочные моторы Mercury Optimax
Условные обозначения MERCURY
F | Четырехтактный мотор | PT | Электрический гидроподъем |
M | Ручной пуск | O | Автоматическое смешивание масла с бензином |
E | Электрический пуск | C | Левое (обратное) вращение винта |
L | Длина дейдвуда 508 мм. | EFI | Электронный впрыск топлива |
XL | Длина дейдвуда 635 мм. | BigFoot | Грузовой редуктор |
XXL | Длина дейдвуда 762 мм. | SailPower | Для яхт, как дополнительный мотор |
Без L, XL, XXL | Длина дейдвуда 381 мм. | SeaPro | Для коммерческой эксплуатации |
H | Румпельное управление | Jet | Водометный мотор |
RC | Дистанционное управление | Optimax | Прямой впрыск топлива |
GA | Пневмоамортизатор подъема |

Наш интернет-магазин предлагает выгодные цены на двигатели Mercury OptiMax мощностью от 150 до 250 л.с. Мы работаем на рынке не первый год, имеем огромный опыт по вопросам приобретения и обслуживания лодочных моторов, вы можете связаться с отделом продаж, для получения консультации, по телефону или посетить магазин NWMotors в Москве или Санкт-Петербурге.
Подвесные лодочные моторы Mercury Optimax не только в линейке бренда, но и на мировой арене, являются наиболее экологичными, экономичными и мощными. Двухступенчатый прямой впрыск быстрее и эффективнее превращает топливо в движение, а это значит, что на каждый заправленный литр, вы пройдете большее расстояние, сэкономив при этом время и деньги. Постоянная подача оптимального количества топлива обеспечивает максимальное сгорание, в результате, выброс вредных веществ не нарушает строгие международные правила и нормы качества воздуха. По мнению изготовителя, это помогает Mercury Optimax быстрее форсировать старт, выйти на глиссирование и добраться до пункта назначения, чем позволяет сделать любой двигатель с аналогичными характеристиками.
Обозначения модификаций:
- Optimax - прямой впрыск топлива;
- L - длина корпуса приводного вала 508 мм, правое вращение;
- XL - длина корпуса приводного вала 635 мм, правое вращение;
- CXL - длина корпуса приводного вала 635 мм, левое вращение;
- XXL - длина корпуса приводного вала 762 мм, правое вращение;
- CXXL - длина корпуса приводного вала 762 мм, левое вращение.
Чтобы купить мотор Меркурий Оптимакс, оформите заказ на сайте интернет-магазина или посетите наш фактический магазин. Сотрудничаем с частными и юридическими лицами, доставка по России осуществляется транспортной компанией - бесплатно. Расширенная гарантия на подвесные моторы до 5 лет, от коррозии 3 года. К покупке, вы получите подарок, подробности у сотрудников магазина.