Ваш город ?
ДаВыбрать другой
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.
0 товаров
Всего: 0 рублей
Ваша корзина пуста
Магазин и склад в Санкт-Петербурге (Карта)
Бесплатный звонок из любого региона РФ
+7 (921) 949 89 89

43 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси-2018»

20 марта 2018

С 21 по 25 февраля 2018г. в павильонах №69 и 75 /г. Москва, ВДНХ прошла с успехом 43 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси-2018».

Выставка состоялась при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и Московской торгово-промышленной палаты.

Участниками выставки стали более 800 как российских, так и иностранных компаний. Количество посетителей превысило отметку в 50 000 человек.

Традиционно в церемонии официального открытия выставки принимал участие Валуев Николай Сергеевич - Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA.

На территории выставки ежедневно проходило «Кузьмич-Шоу» от актера театра и кино, лауреата Государственной премии Бычкова Виктора Николаевича.

Выставка включала следующие разделы:

- Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары;

- Лодки, катера и моторы, товары туристического ассортимента;

- Рыболовный и охотничий туризм, товары для активного отдыха; 

- Оптика, оружейный салон, товары для охоты.

Деловая и культурная программы выставки были обширны и разнообразны: семинары  знаменитых путешественников, тематические сюжеты и обзоры, которые транслировались на видео экранах, встречи с блогерами и конечно же  мастер-классы и конкурсы  как для детей, так и для взрослых.

Компания NWMOTORS принимала участие в данной выставке впервые.  

На стенде были представлены подвесные моторы MERCURY, стационарные двигатели MerCruiser  без навесного оборудования, колонки ALPHA, запчасти, масла и смазки Quicksilver для всех типов моторов.

     

Благодаря сочетанию: цена, качество, надежность - продукция MERCURY традиционно получила высокую оценку посетителей выставки. Внимание посетителей несомненно привлек 2-хтактный мотор MERCURY 9.9 M (262сс)  с мультирумпелем. На стенде со скидкой распродавались последние экземпляры данного мотора, так как с 2016 г он снят с производства в силу выпуска новой модели с иными техническими характеристиками.

Выставка в очередной раз подтвердила свой статус крупнейшей международной специализированной площадки для встречи как профессионалов, так  и любителей в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров.

   

До встречи на выставке в 2019 году!

Поделиться:
loader