Ваш город ?
ДаВыбрать другой
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.
0 товаров
Всего: 0 рублей
Ваша корзина пуста
Магазин и склад в Санкт-Петербурге (Карта)
Бесплатный звонок из любого региона РФ
+7 (921) 949 89 89

45-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси – 2019» пост-релиз

14 марта 2019

45-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси – 2019»

С 28 февраля по 03 марта 2019 г, в павильоне №75, ВДНХ состоялась по праву признанная самой масштабной в весенне-летнем сезоне -  выставка «Охота и рыболовство на Руси – 2019».

Компания NWMOTORS располагалась в Павильоне №75 Б / S9.

На стенде была представлена как стандартная линейка моторов MERCURY - мощностью от 2,5 до 20 л.с., так и новинка мотор MERCURY 20 EFI, который пользовался спросом у посетителей и несомненно привлекал всеобщее внимание. Безусловно, стоит отметить, что технические составляющие данного мотора позволяют использовать его, как на лодках ПВХ, так и  на лодках с жестким дном.  Основным преимуществом данного мотора является низкий расход топлива, расширенная гарантия до 5 лет от производителя и малый уровень исходящего шума и вредных выхлопов в окружающую среду.

Так же на стенде можно было подробно ознакомиться с ПВХ лодками «ФЛАГМАН - 320» и моторной надувной лодкой «ФЛАГМАН - 360U».

Лодки «ФЛАГМАН - 320» и «ФЛАГМАН - 360U»  предназначены как для тихой рыбалки, так и для экстремальных видов спорта. Основными отличиями лодок можно считать легкий выход на глиссер даже при моторе малой мощности на лодке ФЛАГМАН - 320»  от модели «ФЛАГМАН - 360U», которая предназначена для более тихого течения и мелководья.

Нельзя оставить без внимания и ТО комплекты для 2-х тактных и 4-х тактных моторов Mercury,  масло для бензиновых и дизельных стационарных двигателей Mercruiser, редукторные и трансмиссионные масла для лодочных моторов, гидравлические жидкости для подвесных и стационарных двигателей, которые также были представлены на нашем стенде.

В этом году количество посетителей превысило отметку в 75000 человек. Как всегда, специалисты нашей компании подробно консультировали посетителей по техническим характеристикам, подбору и различиям по всей номенклатуре моторов MERCURY.

      

 

     

Ждем вас на 47-й Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая состоится весной 2020 г. /  ВДНХ в павильоне №75!

Поделиться:
loader